Paar Hausaltar-Kerzenleuchter
je einflammig, Holz geschnitzt, bunt gefasst, zuzüglich: kleiner Berchtesgadener-Leuchter, bunt gefasst, Höhe ca. 17 cm bzw. je 35 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.06.2018 - 16:42
EUR 180.-
EUR 180.-
Paar Hausaltar-Kerzenleuchter
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 14.06.2018 - 16:42 |
Exhibition: | 08.06. - 14.06.2018 |