Jugendstil-Tablett um 1900/10
Entwurf wohl Hugo Leven (1874-1956) Kayserzinn Nr. 4466, oval, geformt mit Glockenblumen im Flachrelief, hochgezogene Handhaben, ca. 53 x 29 cm, gemarkt, Gebrauchsspuren Ruf 100
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2018 - 16:43
EUR 80.-
Jugendstil-Tablett um 1900/10
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 14.06.2018 - 16:43 |
Exhibition: | 08.06. - 14.06.2018 |