5 Ehrenbecher (Golfturniere) u. a. Fa. Wilkens
Silber 800/835/925, alle graviert bzw. datiert u. a. 1. Preis Wettspiel 1971, Höhe ca. 7-8 cm, deutsche Beschauzeichen, Gesamtgewicht 322,3 g øS322
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2018 - 16:48
EUR 160.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 14.06.2018 - 16:48 |
Exhibition: | 08.06. - 14.06.2018 |