Alfred Cossmann *
(Graz 1870-1951 Wien) 10 Radierungen: Exlibris u. a. Lebensregel, jeweils signiert unten rechts: Alf. Cossmann, ca. 9 x 10,5 cm bis ca. 17,5 x 9,5 cm, Blatt ca. 17,5 x 10,5 cm bis ca. 32 x 26 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2018 - 16:52
EUR 240.-
Alfred Cossmann *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 14.06.2018 - 16:52 |
Exhibition: | 08.06. - 14.06.2018 |