2 Zierteller 19./20. Jh.
Meissener Porzellan, tlw. Reliefdekor mit bemalten Schmetterlingen, durchbrochen gearbeitet, unterglasurblaue Schwertermarken, nummeriert, Durchmesser ca. 22 und 23 cm, Standring bestoßen, fleckig
Specialist: Christian Wiesinger
15.06.2018 - 11:12
EUR 120.-
2 Zierteller 19./20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.06.2018 - 11:12 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |