Ohrgehänge
Gold 750, feinvergoldet, Arbeit letztes Drittel 19. Jhdt., Gehängeteile abnehmbar, 7,3 g, leichte Druckstellen, altersübliche Gebrauchsspuren, eine Scharnierverbindung bei Patent ausgerieben, Lötung erforderlichøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.06.2018 - 11:00
EUR 300.-
Ohrgehänge
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 07.06.2018 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.05. - 07.06.2018 |