Nina Rike SPRINGER, Lucid Episodes, 2008
Fine Art Print, 21 x 29,7 cm, gerahmt, Prototyp 1/1, hinten signiert, Galerie Bäckerstrasse 4, Nina Rike SPRINGER, 1976 in Klagenfurt geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.ninaspringer.com
nina.springer@reflex.at
12.06.2018 - 20:00
EUR 750.-
EUR 550.-
www.ninaspringer.com
nina.springer@reflex.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity auction for SOS Mitmensch - Contemporary Art |
Date: | 12.06.2018 - 20:00 |
Location: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Exhibition: | 11.06. - 12.06.2018 |