Elisabeth SCHMIRL, O.T., 2018
Risografie/vier Farben, 29 x 41 cm, gerahmt, Variante 1/3, hinten signiert und datiert, Elisabeth SCHMIRL, 1980 in Salzburg geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.schmirl.org
e.schmirl@gmail.com
12.06.2018 - 20:00
EUR 350.-
Elisabeth SCHMIRL, O.T., 2018
www.schmirl.org
e.schmirl@gmail.com
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity auction for SOS Mitmensch - Contemporary Art |
Date: | 12.06.2018 - 20:00 |
Location: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Exhibition: | 11.06. - 12.06.2018 |