Markus PRACHENSKY, „California revisited“, 2001
Serigrafie auf Büttenpapier, 78,5 x 54 cm, gerahmt, signiert, datiert, Markus PRACHENSKY, 1932 in Innsbruck geboren, 2011 in Wien gestorben
www.prachensky.net
12.06.2018 - 20:00
EUR 3,200.-
EUR 800.-
www.prachensky.net
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity auction for SOS Mitmensch - Contemporary Art |
Date: | 12.06.2018 - 20:00 |
Location: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Exhibition: | 11.06. - 12.06.2018 |