Wolfgang LORENZ, O.T., 2001
Acryl, Papier auf Leinwand, 40 x 50 cm, hinten signiert und datiert, Wolfgang LORENZ, 1944 in Graz geboren, lebt und arbeitet in Wien und Niederösterreich
12.06.2018 - 20:00
EUR 1,200.-
Wolfgang LORENZ, O.T., 2001
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity auction for SOS Mitmensch - Contemporary Art |
Date: | 12.06.2018 - 20:00 |
Location: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Exhibition: | 11.06. - 12.06.2018 |