Cornelius KOLIG, Die Armbrust, 1987
Bleistift und Kreide auf Zeichenfolie, ca. 48 x 64,5, gerahmt, signiert, datiert und betitelt, aus Privatsammlung, Cornelius KOLIG, 1942 in Vorderberg im Gailtal geboren, lebt und arbeitet in Vorderberg
www.kolig.at
12.06.2018 - 20:00
EUR 1,300.-
EUR 1,100.-
www.kolig.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity auction for SOS Mitmensch - Contemporary Art |
Date: | 12.06.2018 - 20:00 |
Location: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Exhibition: | 11.06. - 12.06.2018 |