Christian EISENBERGER, O.T., 2017
Mischtechnik auf Papier, 99,5 x 69,5 cm, vorne signiert und datiert, Christian EISENBERGER, 1978 in Semriach geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.christianeisenberger.com
c.eisenberger@hotmail.com
12.06.2018 - 20:00
EUR 3,800.-
EUR 1,000.-
www.christianeisenberger.com
c.eisenberger@hotmail.com
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity auction for SOS Mitmensch - Contemporary Art |
Date: | 12.06.2018 - 20:00 |
Location: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Exhibition: | 11.06. - 12.06.2018 |