MOVADO
Taschenuhr, Gold 585, Kronenaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Breguetspirale, Kompensationsunruh, gebläute Schrauben, weißes Emailzifferblatt, römische Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, guillochiertes Savonettegehäuse Nummer 573354, Durchmesser ca. 52,7 mm, 81,7 g, Gebrauchsspuren, Innendeckel mit Gravur, Service wird empfohlenøgu
13.06.2018 - 15:00
EUR 550.-
MOVADO
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 13.06.2018 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 04.06. - 13.06.2018 |