Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981St. Veit im Jauntal/Kärnten) "Ländliches Paar", signiert Werner Berg, betitelt "Ländliches Paar (1980/3)", Holzschnitt, Stockgröße 31,8 x 35 cm, gerahmt, verglast Vergleich: Werkverzeichnis Barbara Biller, Werner Berg Holzschnitte, WVZ Nr.505, Seite 461
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2018 - 15:00
EUR 6,500.-
EUR 4,000.-
Werner Berg *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 13.06.2018 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 04.06. - 13.06.2018 |