Salatbesteck
aus Silber (800 fein), gestreckte, glatte Griffe mit bekröntem Monogramm geziert, Innenflächen vergoldet, Gesamtgewicht ca. 206 g, Dianakopfpunze 1872-1922 Wien, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2018 - 16:00
EUR 188.-
EUR 150.-
Salatbesteck
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 08.06.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.05. - 04.06.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT