6 Teetassen mit Untertassen
aus Silber (800 fein), mit umlaufenden Perlrändern geziert, farblose, geschliffene Glaseinsätze, Gesamtgewicht ca. 1100 g, Dianakopfpunze 1872-1922, Meisterzeichen J. V, gering abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2018 - 16:00
EUR 800.-
6 Teetassen mit Untertassen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 08.06.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.05. - 04.06.2018 |