2 Zigarettendosen
Silber (900 fein), in rechteckiger Form, Emaileinlagen mit orientalischer Szenerie, Reste von Innenvergoldung, 265 g, deutsche Amtspunze, Anfang 20. Jahrhundert, Altersund Gebrauchsspuren, Email ausgebrochen, unsachgemäß repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2018 - 16:00
EUR 688.-
EUR 400.-
2 Zigarettendosen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 08.06.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.05. - 04.06.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
Lots from other auctions
- Alfred Bareis *
- Saphir Sammelring