2 Zigarettendosen
1. Viertel 20. Jahrhundert, aus Silber (750-935 fein), in rechteckiger und quadratischer Form, farbige Emaileinlagen mit Tiermotiven geziert, teilweise signiert Karl v. Tom..., innenvergoldet, 236 g, Österr./ Ungarn 1872-1922, sowie österr. Einfuhrpunzierung 1902-1922, verbeult, Email ausgebrochen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2018 - 16:00
EUR 500.-
EUR 400.-
2 Zigarettendosen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 08.06.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.05. - 04.06.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT