Kaffeegarnitur
Silber 800, bestehend aus: 1 Kaffeekanne, 1 Milchkanne, bauchige Wandung, Handhaben mit Beinisolierungen, österr. Amtspunze Tukan 1922-2001, Meisterzeichen Klinkosch, Höhen 23,5 cm und 9,5 cm, Gesamtgewicht 807,3 g, fleckig
Specialist: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
08.06.2018 - 16:00
EUR 500.-
Kaffeegarnitur
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 08.06.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.05. - 04.06.2018 |