Zuckerdose
letztes Viertel 19. Jahrhundert, aus Silber (800 fein), rechteckige bauchige Form mit barockisierenden Füßen, bombierter Scharnierdeckel, innenvergoldet, 330 g, Dianakopfpunze 1872-1922, verbeult, Schlüssel fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2018 - 16:00
EUR 280.-
Zuckerdose
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 08.06.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.05. - 04.06.2018 |