Paar Girandolen
1. Drittel 20. Jahrhundert, aus Silber (800 fein), je 5-kerzig, plastischer, getriebener Blumendekor, Balusterschaft mit volutenförmigen Armen, Höhe je 29 cm, Gesamtgewicht ca. 2100 g, österr. Amtspunze 1922-2001, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2018 - 16:00
EUR 1,875.-
EUR 1,500.-
Paar Girandolen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 08.06.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.05. - 04.06.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT