Kugelvase
Kralik, 1. Viertel 20. Jahrhundert, aus farblosem Glas, orangefarbig unterfangen, kugelförmige eingezogene Wandung mit Schmelzdekor, Höhe 16,5 cm, sehr guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2018 - 16:00
EUR 200.-
EUR 150.-
Kugelvase
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 08.06.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.05. - 04.06.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
Lots from other auctions
- Brillanten 0,25 ct Damenring
- Großes Pergamentbild mit dem barmherzigen Samariter, datiert 1767,
- Luigi Kasimir *
- .Briefstück - Schweiz Bl. Nr. 5 (Pro Patria 1940) mit Stempel vom 1. VERWENDUNGSTAG. sign. mit Prüfungsattest Liniger,