Musikalische Darbietung
aus deutschem Porzellan, Marke Rudolstadt/Volkstedt, weiß glasiert, farbig bemalt, gold gerändert, Höhe 23,5 cm, unterglasurblaue Erzeugermarke, Modellnr. 10045, 1. Drittel 20. Jahrhundert, unbedeutend bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2018 - 16:00
EUR 200.-
Musikalische Darbietung
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 08.06.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.05. - 04.06.2018 |