Biedermeier Wochenkommode um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, Lisenen mit schwarz gebeizten vollrunden Säulen geziert, 7 Laden, davon die 2. bis 4. abgesetzt, Messingbeschlag, schlüsssel, restauriert, Beschlagteile erneuert (76 x 42 x 143 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2018 - 16:00
EUR 1,500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 08.06.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.05. - 04.06.2018 |