Brillant/Saphir/Kulturperlen Brosche
Weißgold 750, Brillanten und Altschliffbrillanten zusammen ca. 3,80 ct, Saphir im Cabochonschliff, 3 Kulturperlen, 24,7 g, Brillanten teilweise mit Oberflächenmerkmalen
Specialist: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
08.06.2018 - 16:00
EUR 2,800.-
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 08.06.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.05. - 04.06.2018 |
Lots from other auctions
- Georg Ehrlich *
- Karel Soucek um 1900
- (*) - Dt. Reich 1935 OSTROPA-Block,