Neoklassizistischer Kerzenständer um 1900/20
Messingguss vergoldet, 4-kerzig, mit plastischem, floralen Dekor, Höhe 42,5 cm, Altersspuren, gering fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2018 - 16:00
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 07.06.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.05. - 04.06.2018 |