Josephinische MiniaturKommode
letztes Viertel 18. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, Nussholz geschwartet, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform intarsiert, 3 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, alte Wurmschäden, Mittellade beschädigt (47,5 x 31 x 38 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2018 - 16:00
EUR 1,500.-
Josephinische MiniaturKommode
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 07.06.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.05. - 04.06.2018 |