Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Wiener Sphinx", Polymera smaragdgrüner Kunstguss, teilvergoldet, Höhe 13,5 cm, signiert und nummeriert, limitierte Auflage von 2250 Stück, dieses Exemplar trägt die Nr. 3, neuwertig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2018 - 16:00
EUR 900.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 07.06.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.05. - 04.06.2018 |