"Hamlet"
vollplastischer Bronzeguss, silberfarbig bemalt, Köpfe aus vollplastischem Elfenbein geschnitten, auf Onyxsockel montiert, dieser bezeichnet F Preiss, Gesamthöhe 26 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, abgerieben, Sockel bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2018 - 16:00
EUR 625.-
EUR 500.-
"Hamlet"
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 07.06.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.05. - 04.06.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT