Wladimir Zagorodnikow
(Czernowitz 1896-1984 Graz, Ausbildung an der Academie Julian sowie bei Wassilij Iwanoff Schuchajeff in Paris) Drei Heilige, handsigniert datiert W. Zagorodnikow 1980, Mischtechnik auf Holzplatte, Bildausschnitt 40 x 35 cm, bronzefarbige Zierleiste, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2018 - 16:00
EUR 425.-
EUR 280.-
Wladimir Zagorodnikow
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 07.06.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.05. - 04.06.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT