Klosterarbeit
2. Hälfte 19. Jahrhundert, "S. Stanislaus", Aquarell/ Deckweiß auf Papier, ca. 13 x 8 cm, Passepartout in Form von Filigrandrahtblüten mit Imitationssteinen besetzt, verglast, Eichenholz-Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2018 - 16:00
EUR 200.-
Klosterarbeit
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 07.06.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.05. - 04.06.2018 |