Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) Ohne Titel, hand- sowie stocksigniert, datiert Prachensky 72, Siebdruck in Farbe, Nr. 40 von 100 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 82,5 x 61,5 cm, Passepartout, unter Glas, kleiner Glasteil ausgebrochen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2018 - 16:00
EUR 800.-
Markus Prachensky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 07.06.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.05. - 04.06.2018 |