Gerald Brettschuh *
(geb. 1941 Arnfels, Besuch der Akademie der Bildenden Künste Wien, Kunstgewerbeschule Graz) betitelt "Arthur und Ferdl", handsigniert, datiert G. Bre 29. Jänner 86, Entwurfzeichnung, Kohle auf Papier, aquarelliert, Bildausschnitt 19,5 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2018 - 16:00
EUR 300.-
Gerald Brettschuh *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 07.06.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.05. - 04.06.2018 |