Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Clown auf dem Einrad II", handsigniert, datiert Flora 81, mit Buntstift kolorierte Federtuschezeichnung, Bildausschnitt 26 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2018 - 16:00
EUR 1,625.-
EUR 1,000.-
Paul Flora *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 07.06.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.05. - 04.06.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT