Johannes Wanke *
(Wien 1923-2005 Jennersdorf) rückseitig betitelt "Tornado oder die erste Symphonie von Johannes Brahms", handsigniert Joh. Wanke, Arbeit aus dem Jahre 1997, Öl auf Faserplatte, 86 x 65 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen abgerieben, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2018 - 16:00
EUR 1,500.-
Johannes Wanke *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 07.06.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.05. - 04.06.2018 |