Bela Konrad
(Sarvar 1869-gest. in Graz) Feldmesse, handsigniert, datiert B Konrad 1916, Öl auf Leinwand, 66 x 84 cm, verglast, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, gering abgeblättert, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2018 - 16:00
EUR 500.-
Bela Konrad
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 07.06.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.05. - 04.06.2018 |