Franz Gruber-Gleichenberg
(Gleichenberg bei Graz 1886 - 1940) Am Hafenkai, handsigniert F. Gruber, Öl auf Leinwand, 50 x 57 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, dieser gering bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2018 - 16:00
EUR 1,500.-
Franz Gruber-Gleichenberg
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 07.06.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.05. - 04.06.2018 |