Zwei Biedermeiersessel, um 1830
Nadelholzgestelle, Nuss furniert, mattiert, ergänzter tapezierter Sitzteil mit gestreiftem Bezug, Höhe je ca. 90 cm, beschädigt, fleckig
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.05.2018 - 16:00
EUR 300.-
EUR 280.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 30.05.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 25.05. - 30.05.2018 |