Tierfigur, lauernder Fuchs
Silber 800, vollplastische Ausführung, Länge ca. 37 cm, deutsche Beschauzeichen ab 1888, ca. 940 g Ruf 1000
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.05.2018 - 16:00
EUR 1,000.-
Tierfigur, lauernder Fuchs
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 30.05.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 25.05. - 30.05.2018 |
Lots from other auctions
- Gartenfigur Elfe
- Kulturperlenhalskette
- Brillantring mit unbehandeltem Saphir ca. 10,36 ct
- Poststück - Österr. Feldpost WK I - Partie Feldwetterstationen,