Deutsche Konfektschale, M. H. Wilkens & Söhne AG
Silber 800, dreieckig, stilisierte Blattform, Monogrammgravur, ca. 25,5 x 25,5 x 25,5 cm, Erzeuger- und deutsches Beschauzeichen M. H. Wilkens & Söhne AG, Bremen, Nr. 93685, ab 1888, österreichische Einfuhrpunze 1872-1902, 312,3 g Ruf 200
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.05.2018 - 16:00
EUR 200.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 30.05.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 25.05. - 30.05.2018 |