Hermann Bergmeister
(Bregenz 1869-1938 Graz) Blick vom Schlossberg - Aufgang über die Stadt Graz, signiert unten rechts: H. Bergmeister, Radierung, ca. 48 x 50 cm, Blattgröße ca. 72 x 65 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.05.2018 - 16:00
EUR 140.-
EUR 140.-
Hermann Bergmeister
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 30.05.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 25.05. - 30.05.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT