Emil Thoma
(Zürich 1868-1948 Riedering) Chiemgau - Voralpenlandschaft, signiert unten rechts Emil Thoma, Öl auf Leinwand, ca. 50x 68 cm, vergoldeter Rahmen abgerieben
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.05.2018 - 16:00
EUR 300.-
Emil Thoma
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 30.05.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 25.05. - 30.05.2018 |