Erich Hahn
(1904-1945) Zigeunerrast, signiert unten rechts: E. Hahn, rückseitig alter Klebezettel, Öl auf Holz, ca. 12 x 18 cm, kleinere Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.05.2018 - 16:00
EUR 100.-
Erich Hahn
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 30.05.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 25.05. - 30.05.2018 |