Peter Paul Drewing
(Schwaan 1876-1940 Eisenach) Motiv aus Mecklenburg mit Gutshof, signiert unten recht P. P. Drewing, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 55 cm, alter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.05.2018 - 16:00
EUR 260.-
Peter Paul Drewing
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 30.05.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 25.05. - 30.05.2018 |