Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Sternzeichen Widder - 1975, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Radierung I/XIII E. A., ca. 37,7 x 21 cm, Blatt ca. 48 x 64 cm, Passep., verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.05.2018 - 16:00
EUR 220.-
Ernst Fuchs *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 30.05.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 25.05. - 30.05.2018 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 18,000.- to EUR 30,000.- -
Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 4,000.- -
Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,400.-