Hans Richter *
(Berlin 1888-1976 Minusio, Schweiz) Ohne Titel, signiert und Widmung unten rechts: Hans Richter (19)69, Japantusche/Silberspray auf Papier, ca. 29,5 x 19 cm, Rissstelle unten links, Passepartout, verglast, Wechselrahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.05.2018 - 16:00
EUR 200.-
Hans Richter *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 30.05.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 25.05. - 30.05.2018 |