Eglomisebild Christus am Kreuz,
darunter trauerde Maria Magdalena, signiert und datiert Jos. Schmidt 1842, gerahmt 43 x 64 cm, (Ki)
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
30.05.2018 - 16:00
EUR 190.-
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 30.05.2018 - 16:00 |
Exhibition: | Exhibition: online |