2 Hähne, 2 Hennen,
Meissen, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 4-8,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, 1 Hahnenschnabel minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
30.05.2018 - 16:00
EUR 220.-
2 Hähne, 2 Hennen,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 30.05.2018 - 16:00 |
Exhibition: | Exhibition: online |