Tasse mit Untertasse, kaiserliche Manufaktur, Wien 1807,
Porzellan, Tasse in Kartusche sepia camaieu gemalte Landschaft, Golddekor, unterglasurblauer Bindenschild, Gold berieben, Untertassenrand bestoßen
Specialist: Regina Herbst
30.05.2018 - 16:00
EUR 240.-
EUR 240.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 30.05.2018 - 16:00 |
Exhibition: | Exhibition: online |