Dame mit Hut und Fächer,
Königliche Porzellan Manufaktur, Berlin 1913, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 26,5 cm, unterglasurblaue Zeptermarke sowie 150 Jahre Jubiläumsmarke, Hut minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
30.05.2018 - 16:00
EUR 220.-
Dame mit Hut und Fächer,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 30.05.2018 - 16:00 |
Exhibition: | Exhibition: online |